Болельщики «Таврии» обратились к руководству клуба

Болельщики "Таврии" обратились к руководству клуба

Болельщики «Таврии» написали открытое письмо руководству клуба с просьбой сохранить команду.

«Мы, болельщики симферопольской «Таврии», обращаемся к вам с просьбой сохранить нашу команду со славной, более чем полувековой, историей. Мы понимаем, что клуб находится на грани банкротства, но не готовы мириться с тем, что наша команда может исчезнуть.

В эти дни, когда проходит праздник большого футбола — чемпионат мира в Бразилии, — все наши мысли и переживания только об одном — дальнейшей судьбе нашей команды. За «Таврию» болели наши отцы и деды, и, в нынешнее непростое время, просим вас сохранить «Таврию» для наших детей и наших внуков; сохранить славную историю клуба и гордое имя — «Таврия».

Полвека наша команда играет под названием «Таврия», потом и кровью зарабатывала себе имя и репутацию, побеждала в союзных соревнованиях, выигрывала Чемпионат и Кубок Украины, участвовала в еврокубках, воспитала и дала путь в большой футбол множеству крымских мальчишек, стала визитной карточкой и гордостью Крыма!

Анатолий Николаевич Заяев, отдавший всю свою жизнь «Таврии», боролся за неё в самые тяжелые для команды времена и никогда бы не позволил «Таврии» исчезнуть. К сожалению, его больше нет с нами, а память о нем до сих пор не увековечена. Сейчас мы можем потерять и «Таврию».

Мы надеемся, что вы сделаете всё, чтобы сохранить «Таврию», её историю и достижения, увековечите память об Анатолии Заяеве».

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x